Мэтт деймон

Хью Джекман сыграет апостола Павла 01.04.2015

Актер Хью Джекман сыграет главную роль в новом фильме студии Warner Bros., посвященном жизни апостола Павла, передает Deadline. Джекман также возьмет на себя продюсерские функции наряду с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном, которые будут курировать проект в их совместной студии Pearl Street. Даты начала съемок и релиза пока не уточняются.

Шон Бин сыграет в "Марсианине" Ридли Скотта 21.10.2014

Популярный британский актер Шон Бин присоединился к актерскому составу фантастического фильма "Марсианин", который снимет режиссер Ридли Скотт. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему досталась роль руководителя программ полетов американской космической администрации NASA.

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут шпионский триллер для Syfy 14.10.2014

Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и их компания-производитель Pearl Street Films разрабатывают драму "Incorporated" для кабельного канала Syfy. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Дуглас и Дэймон станут любовниками 05.09.2011

Режиссер Стивен Содерберг, который некоторое время назад заявил об уходе из кино, на 68-м Венецианском кинофестивале, сообщил, что просто берет отпуск. При этом в его ближайших планах снять байопик о пианисте Либераче, в котором Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон станут любовниками.

Эдвард Нортон сыграет злодея в новом фильме о Борне 13.07.2011

Эдвард Нортон сыграет главного отрицательного и пока безымянного персонажа в фильме "Наследие Борна", сообщает Variety.  

Мэтт Деймон попробует себя в качестве режиссера 09.06.2011

Мэтт Деймон попробует себя в качестве режиссера, сообщает Vulture.

Мэтт Деймон попросил зрителей придумать сюжет четвертого "Борна" 10.09.2009

Актер Мэтт Деймон, сыгравший главную роль в трех фильмах, посвященных агенту ЦРУ Джейсону Борну, обратился к зрителям с просьбой помочь в создании сюжета четвертой части. "Если у вас есть хорошие идеи на этот счет, обратитесь в кинокомпанию Universal. Я уверен, вам будет предложен солидный гонорар", - сказал Деймон в интервью Empire Online.